Aventics R412010275 (QR2-S-RVL-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
11,57 €
9,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010275
Hersteller-Nr.
R412010275
Aventics R412010275 (QR2-S-RVL-G014-DA10) Serie QR2-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,57 € 9,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2121310100 (QR1-S-RVA-DA10) Serie QR1-S Standard
8,15 € 6,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005078 (QR1-S-RAS-G012-DA16) Serie QR1-S Standard
16,17 € 13,59 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-S-RVL-G014-DA10 |
| Hersteller-Nr. | R412010275 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.055000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










