Aventics R412010457 (CC02-G014-DA06-IN) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02
98,20 €
82,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010457
Hersteller-Nr.
R412010457
Aventics R412010457 (CC02-G014-DA06-IN) Drosselrückschlagventil, Edelstahl, Serie CC02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,20 € 82,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004775 (Throttle Check VLV G018) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
27,74 € 23,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821003042 (Non-Return Valvee G 3/8CM) Entsperrbares Rückschlagventil, Serie NR02
158,12 € 132,87 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | CC02-G014-DA06-IN |
| Hersteller-Nr. | R412010457 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.038000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










