Aventics R412010658 (NU2-S-RW1-G014-DI09) Serie NU2
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
23,66 €
19,88 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-R412010658
Hersteller-Nr.
R412010658
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R412010658
Zolltarifnummer39174000
ZustandNeu
Artikel
AVE-R412010658
Aventics R412010658 (NU2-S-RW1-G014-DI09) Serie NU2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
23,66 € 19,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391268 (NU1-S-RPN-G038-DI09) Serie NU1
2,52 € 2,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823391801 (NU2-S-RXS-DI03-DI03) Serie NU2
11,36 € 9,55 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| SAP-Kurztext | NU2-S-RW1-G014-DI09 |
| Hersteller-Nr. | R412010658 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










