Aventics 0821304018 (Impulse meter ) Pneumatischer Summenzähler
168,39 €
141,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821304018
Hersteller-Nr.
0821304018
Aventics 0821304018 (Impulse meter ) Pneumatischer Summenzähler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
168,39 € 141,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010591 (CC04-DA08-G038-1_2) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
24,95 € 20,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007408 (Throttle Check VLV ) Drosselrückschlagventil, Serie CC04
22,81 € 19,17 €exkl. Versandkosten
| Nenndurchfluss Qn | l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | M5 |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | IMPULSE METER . |
| Hersteller-Nr. | 0821304018 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 90291000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









