Aventics R412011179 (MS01-05-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
3.673,18 €
3.086,71 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011179
Hersteller-Nr.
R412011179
Aventics R412011179 (MS01-05-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.673,18 € 3.086,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1827020076 (CB1-TRB-125-125-RB1) Sensorbefestigung, Serie CB1
67,33 € 56,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011193 (MS01-03-5/2XX-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
2.466,88 € 2.073,01 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | G 1/4 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 3/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-05-3/2CC-SR-G014-GD-AL |
| Hersteller-Nr. | R412011179 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










