Aventics R412003466 (MS01-06-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
3.689,04 €
3.100,03 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003466
Hersteller-Nr.
R412003466
Aventics R412003466 (MS01-06-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.689,04 € 3.100,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412011179 (MS01-05-3/2CC-SR-G014-GD-AL) Serie MS01
3.173,83 € 2.667,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010775 (PE5-IO-G014-V10-000-M12) Drucksensor, Serie PE5
212,30 € 178,40 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-06-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | R412003466 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










