Aventics R412011208 (MS01-07-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
4.181,30 €
3.513,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412011208
Hersteller-Nr.
R412011208
Aventics R412011208 (MS01-07-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.181,30 € 3.513,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1834484175 (CN2-4-POL-M8X1-SO) Buchse, M8x1, Serie CN2
19,86 € 16,69 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5230033502 (CB1-523-032-063-RM6) Sensorbefestigung, Serie CB1
5,41 € 4,55 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-07-3/2CC-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | R412011208 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









