Aventics R412013659 (TRB-DA-040-0160-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
217,69 €
182,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013659
Hersteller-Nr.
R412013659
Aventics R412013659 (TRB-DA-040-0160-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
217,69 € 182,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013637 (TRB-DA-032-0050-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
183,99 € 154,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176804 (TRB-DA-032-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
206,92 € 173,88 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-040-0160-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412013659 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.300000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



