Aventics R412013677 (TRB-DA-050-0100-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
244,66 €
205,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013677
Hersteller-Nr.
R412013677
Aventics R412013677 (TRB-DA-050-0100-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
244,66 € 205,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013741 (TRB-DA-100-0500-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
613,90 € 515,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177233 (TRB-DA-100-0040-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
543,07 € 456,36 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-050-0100-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412013677 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




