Aventics R412013681 (TRB-DA-050-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
263,68 €
221,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412013681
Hersteller-Nr.
R412013681
Aventics R412013681 (TRB-DA-050-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
263,68 € 221,58 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822344006 (TRB-DA-080-0160-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
328,46 € 276,02 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822241405 (TRB-DA-040-0160-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
208,92 € 175,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-050-0250-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412013681 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


