Aventics R412014238 (PRA-DA-032-0500-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
219,60 €
184,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014238
Hersteller-Nr.
R412014238
Aventics R412014238 (PRA-DA-032-0500-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
219,60 € 184,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822124008 (PRA-DA-080-0250-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
334,62 € 281,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480170776 (PRA-DA-125-0400-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
1.033,87 € 868,80 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-032-0500-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412014238 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


