Aventics R412014243 (PRA-DA-040-0025-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
208,25 €
175,00 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014243
Hersteller-Nr.
R412014243
Aventics R412014243 (PRA-DA-040-0025-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
208,25 € 175,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041428 (PRA-DA-032-0400-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
241,43 € 202,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148062 (PRA-DA-100-0160-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
589,42 € 495,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 25 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-040-0025-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412014243 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.850000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



