Aventics R412014333 (PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
556,41 €
467,57 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412014333
Hersteller-Nr.
R412014333
Aventics R412014333 (PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
556,41 € 467,57 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480146278 (PRA-DA-100-0125-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
576,29 € 484,28 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041419 (PRA-DA-032-0050-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
204,81 € 172,11 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-100-0200-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412014333 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 6.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



