Aventics R412020402 (CSL-DA-016-0125-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
172,22 €
144,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020402
Hersteller-Nr.
R412020402
Aventics R412020402 (CSL-DA-016-0125-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
172,22 € 144,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651391 (CSL-DA-025-0100-AC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
257,21 € 216,14 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020416 (CSL-DA-016-0250-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
234,32 € 196,91 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-016-0125-SC-1-0-000-ISO-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020402 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







