Aventics R412020427 (CSL-DA-016-0250-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
176,76 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020427
Hersteller-Nr.
R412020427
Aventics R412020427 (CSL-DA-016-0250-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
176,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651429 (CSL-DA-025-0320-AC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
272,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480646377 (CSL-DA-020-0250-SC-3-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
244,66 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-016-0250-SC-1-0-000-FRE-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020427 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.360000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






