Aventics R412020588 (BCC-330-085-SB) Serie BCC
310,26 €
260,72 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020588
Hersteller-Nr.
R412020588
Aventics R412020588 (BCC-330-085-SB) Serie BCC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
310,26 € 260,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2999697110 (BCR-950-350-TB) Serie BCR
5.830,41 € 4.899,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020594 (BCC-270-170-DB) Serie BCC
338,07 € 284,09 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 85 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCC-330-085-SB |
| Hersteller-Nr. | R412020588 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 5.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









