Aventics R412020591 (BCC-080-039-DB) Serie BCC
154,45 €
129,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020591
Hersteller-Nr.
R412020591
Aventics R412020591 (BCC-080-039-DB) Serie BCC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,45 € 129,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2719060300 (BRB-060-026-SB) Rollbalgzylinder, Serie BRB
84,97 € 71,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020588 (BCC-330-085-SB) Serie BCC
310,26 € 260,72 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 39 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 90 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Wirkprinzip | einfachwirkend, drucklos eingefahren |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| SAP-Kurztext | BCC-080-039-DB |
| Hersteller-Nr. | R412020591 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.480000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









