Aventics R412021849 (CSL-DA-016-0100-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
171,31 €
143,96 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021849
Hersteller-Nr.
R412021849
Aventics R412021849 (CSL-DA-016-0100-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
171,31 € 143,96 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412021846 (CSL-DA-016-0025-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
168,60 € 141,68 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020493 (CSL-DA-025-0250-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
235,00 € 197,48 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-016-0100-SC-1-0-000-SRT-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412021849 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





