Aventics R412021864 (CSL-DA-020-0250-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
213,25 €
179,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021864
Hersteller-Nr.
R412021864
Aventics R412021864 (CSL-DA-020-0250-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
213,25 € 179,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412021855 (CSL-DA-016-0400-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
182,19 € 153,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020514 (CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
231,61 € 194,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-020-0250-SC-1-0-000-SRT-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412021864 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






