Aventics R412021870 (CSL-DA-025-0080-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
223,42 €
187,75 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021870
Hersteller-Nr.
R412021870
Aventics R412021870 (CSL-DA-025-0080-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
223,42 € 187,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020496 (CSL-DA-025-0500-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
252,03 € 211,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412021874 (CSL-DA-025-0200-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
231,61 € 194,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-025-0080-SC-1-0-000-SRT-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412021870 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





