Aventics R412021878 (CSL-DA-025-0500-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
252,03 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412021878
Hersteller-Nr.
R412021878
Aventics R412021878 (CSL-DA-025-0500-SC-1-0-000-SRT) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
252,03 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651411 (CSL-DA-020-0050-AC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
233,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480651381 (CSL-DA-020-0125-AC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
238,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-025-0500-SC-1-0-000-SRT-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412021878 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft






