Aventics R422001110 (CCI-DA-100-0100-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
316,65 €
266,09 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422001110
Hersteller-Nr.
R422001110
Aventics R422001110 (CCI-DA-100-0100-00412241100002) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
316,65 € 266,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001764 (CCI-DA-025-0015-00412341100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
92,25 € 77,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422001547 (CCI-SA-050-0005-00312241100000) Kompaktzylinder ISO 21287, Serie CCI
142,59 € 119,82 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CCI-DA-100-0100-004122411000020000000000 |
| Hersteller-Nr. | R422001110 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









