Aventics R480041455 (PRA-DA-063-0080-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
325,24 €
273,31 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480041455
Hersteller-Nr.
R480041455
Aventics R480041455 (PRA-DA-063-0080-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
325,24 € 273,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041427 (PRA-DA-032-0320-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
233,05 € 195,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014162 (PRA-DA-050-0080-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
246,00 € 206,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-063-0080-0-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480041455 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.400000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



