Aventics R480160211 (PRA-DA-040-0320-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
188,48 €
158,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480160211
Hersteller-Nr.
R480160211
Aventics R480160211 (PRA-DA-040-0320-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
188,48 € 158,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148063 (PRA-DA-100-0200-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
604,45 € 507,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147991 (PRA-DA-063-0050-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
271,07 € 227,79 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-040-0320-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480160211 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



