Aventics R480044479 (PRA-DA-080-0160-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
260,69 €
219,07 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480044479
Hersteller-Nr.
R480044479
Aventics R480044479 (PRA-DA-080-0160-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
260,69 € 219,07 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163037 (PRA-DA-080-0250-0-1-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
275,20 € 231,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014225 (PRA-DA-063-0050-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
236,37 € 198,63 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 160 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-080-0160-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480044479 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.800000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


