Aventics R480140455 (PRA-DA-125-0050-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
680,60 €
571,93 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480140455
Hersteller-Nr.
R480140455
Aventics R480140455 (PRA-DA-125-0050-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
680,60 € 571,93 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147967 (PRA-DA-032-0500-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
210,02 € 176,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480069994 (PRA-DA-100-0050-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
548,10 € 460,59 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0050-0-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480140455 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 6.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



