Aventics R480144714 (PRA-DA-063-0200-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
292,51 €
245,81 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480144714
Hersteller-Nr.
R480144714
Aventics R480144714 (PRA-DA-063-0200-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
292,51 € 245,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480605345 (PRA-DA-125-0400-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
1.061,67 € 892,16 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176152 (PRA-DA-032-0010-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
202,23 € 169,94 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-063-0200-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480144714 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.900000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



