Aventics R480147981 (PRA-DA-050-0080-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
234,24 €
196,84 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480147981
Hersteller-Nr.
R480147981
Aventics R480147981 (PRA-DA-050-0080-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
234,24 € 196,84 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041429 (PRA-DA-032-0500-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
251,86 € 211,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480176612 (PRA-DA-100-0030-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
557,87 € 468,80 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-050-0080-0-2-1-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480147981 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 1.700000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



