Aventics R480162999 (TRB-DA-050-0500-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
249,76 €
209,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480162999
Hersteller-Nr.
R480162999
Aventics R480162999 (TRB-DA-050-0500-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
249,76 € 209,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472412267 (TRB-DA-125-0320-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
1.009,16 € 848,03 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822343503 (TRB-DA-063-0080-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
327,54 € 275,24 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-050-0500-0-1-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480162999 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.500000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



