Aventics R480176267 (PRA-DA-040-0040-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
243,59 €
204,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176267
Hersteller-Nr.
R480176267
Aventics R480176267 (PRA-DA-040-0040-1-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA - inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
243,59 € 204,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480041443 (PRA-DA-050-0025-0-2-2-3-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
264,17 € 221,99 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822121007 (PRA-DA-040-0200-0-2-2-1-1-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
179,27 € 150,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/4 NPT |
| Hub | 101.6 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Kolbenstangengewinde | 1/2-20 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-040-0040-1-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176267 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



