Aventics R480176976 (TRB-DA-050-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
274,34 €
230,54 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176976
Hersteller-Nr.
R480176976
Aventics R480176976 (TRB-DA-050-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
274,34 € 230,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822243410 (TRB-DA-063-0500-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
342,16 € 287,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822243409 (TRB-DA-063-0400-0-2-1-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
328,82 € 276,32 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/4 NPT |
| Hub | 127 mm |
| Kolbendurchmesser | 50 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-050-0050-1-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176976 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




