Aventics R480177063 (TRB-DA-063-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
336,62 €
282,87 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480177063
Hersteller-Nr.
R480177063
Aventics R480177063 (TRB-DA-063-0050-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
336,62 € 282,87 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480177058 (TRB-DA-063-0040-1-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
331,80 € 278,82 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013658 (TRB-DA-040-0125-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
214,37 € 180,14 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Hub | 127 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-063-0050-1-2-2-3-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480177063 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



