Aventics R480177247 (TRB-DA-100-0060-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
526,92 €
442,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480177247
Hersteller-Nr.
R480177247
Aventics R480177247 (TRB-DA-100-0060-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
526,92 € 442,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412013701 (TRB-DA-063-0250-0-2-2-1-3-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
386,18 € 324,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822342902 (TRB-DA-050-0080-0-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
400,36 € 336,44 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/2 NPT |
| Hub | 152.4 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | 3/4-16 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-100-0060-1-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480177247 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



