Aventics R480605339 (PRA-DA-125-0080-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
915,23 €
769,10 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480605339
Hersteller-Nr.
R480605339
Aventics R480605339 (PRA-DA-125-0080-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
915,23 € 769,10 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147962 (PRA-DA-032-0160-0-2-1-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
185,53 € 155,91 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014334 (PRA-DA-100-0320-0-2-2-1-3-1-BA) Profilzylinder ISO 15552, Serie PRA
583,75 € 490,55 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 80 mm |
| Kolbendurchmesser | 125 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | PRA-DA-125-0080-0-2-2-1-3-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480605339 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 8.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


