Aventics R480627620 (ITS-DA-160-0050-2-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.344,01 €
1.129,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480627620
Hersteller-Nr.
R480627620
Aventics R480627620 (ITS-DA-160-0050-2-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.344,01 € 1.129,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627382 (ITS-DA-200-0100-1-2-1-3-9-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.795,00 € 1.508,40 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480627286 (ITS-DA-160-0100-1-2-1-1-8-000-) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie ITS
1.043,34 € 876,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | ITS-DA-160-0050-2-2-1-3-9-000-00-000-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480627620 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 13.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



