Aventics R404050518 (ICM-DA-025-0300-M-A034) Minizylinder, Serie ICM
303,18 €
254,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R404050518
Hersteller-Nr.
R404050518
Aventics R404050518 (ICM-DA-025-0300-M-A034) Minizylinder, Serie ICM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
303,18 € 254,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R404051563 (ICM-DA-032-0020-O) Minizylinder, Serie ICM
162,42 € 136,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822406920 (SWN-SA-16-005-M22X1,5) Einschraubzylinder, Serie SWN
51,54 € 43,31 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | elastisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 300 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | ICM-DA-025-0300-M-A034 |
| Hersteller-Nr. | R404050518 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




