Aventics R412020416 (CSL-DA-016-0250-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
234,32 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020416
Hersteller-Nr.
R412020416
Aventics R412020416 (CSL-DA-016-0250-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
234,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480646360 (CSL-DA-016-0050-SC-3-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
198,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020471 (CSL-DA-020-0250-SC-1-0-000-FRE) Minizylinder, Serie CSL-RD
213,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M5 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-016-0250-PC-1-0-000-ISO-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020416 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







