Aventics R412020460 (CSL-DA-020-0250-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
253,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412020460
Hersteller-Nr.
R412020460
Aventics R412020460 (CSL-DA-020-0250-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
253,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020488 (CSL-DA-025-0080-SC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
223,42 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R412020454 (CSL-DA-020-0050-PC-1-0-000-ISO) Minizylinder, Serie CSL-RD
242,09 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 250 mm |
| Kolbendurchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 1 bar |
| SAP-Kurztext | CSL-DA-020-0250-PC-1-0-000-ISO-BAS |
| Hersteller-Nr. | R412020460 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.550000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





