Aventics R480176776 (TRB-DA-032-0020-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
181,31 €
152,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480176776
Hersteller-Nr.
R480176776
Aventics R480176776 (TRB-DA-032-0020-1-2-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB- inch
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
181,31 € 152,36 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822343600 (TRB-DA-063-0025-0-1-2-1-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
285,67 € 240,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822343502 (TRB-DA-063-0050-0-2-2-3-1-1-BA) Zugankerzylinder ISO 15552, Serie TRB
387,88 € 325,95 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | 1/8 NPT |
| Hub | 50.8 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | 7/16-20 UNF |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | TRB-DA-032-0020-1-2-2-1-1-1-BAS |
| Hersteller-Nr. | R480176776 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




