Aventics 7471318262 (C12PNF D63 H200 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
582,31 €
489,34 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471318262
Hersteller-Nr.
7471318262
Aventics 7471318262 (C12PNF D63 H200 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
582,31 € 489,34 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472025400 (C12PN D100 H300 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
952,90 € 800,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408361 (C12PNF D200 H50 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
2.208,12 € 1.855,56 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 200 mm |
| Kolbendurchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D63 H200 4222 311 00 2 2 |
| Hersteller-Nr. | 7471318262 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


