Aventics 7471324896 (C12PNF D100 H75 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.180,62 €
992,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7471324896
Hersteller-Nr.
7471324896
Aventics 7471324896 (C12PNF D100 H75 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.180,62 € 992,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472020401 (C12PNF D32 H450 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
490,60 € 412,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422705841 (C12PN D160 H200 4212 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.752,54 € 1.472,72 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 100 mm |
| Kolbenstangengewinde | M27x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D100 H75 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7471324896 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



