Aventics 7472015001 (C12PNF D80 H75 4222 311 00 1 1) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
619,26 €
520,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-7472015001
Hersteller-Nr.
7472015001
Aventics 7472015001 (C12PNF D80 H75 4222 311 00 1 1) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
619,26 € 520,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472405557 (C12PNF D63 H350 4222 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
617,09 € 518,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472021307 (C12PN D25 H200 4212 311 00 2 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
342,43 € 287,76 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 75 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D80 H75 4222 311 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | 7472015001 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



