Aventics R422702965 (C12PNF D32 H125 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
386,26 €
324,59 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422702965
Hersteller-Nr.
R422702965
Aventics R422702965 (C12PNF D32 H125 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
386,26 € 324,59 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715115 (C12P-100-100-22101MA0100G000MM) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
812,13 € 682,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R422715118 (C12P-160-50-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.556,38 € 1.307,88 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 125 mm |
| Kolbendurchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12PNF D32 H125 4223 311 00 00 1 1 |
| Hersteller-Nr. | R422702965 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



