Aventics R412007861 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
24,19 €
20,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007861
Hersteller-Nr.
R412007861
Aventics R412007861 (DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL) Drosselrückschlagventil, Serie CC02-AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
24,19 € 20,33 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005485 (QR1-ASC-DA12) Serie QR1-ASC
24,47 € 20,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010529 (ABSPERRHAHN 3/2-NW13-G1/2) 3/2-Wegeventil-Absperrhahn, Serie SC01
48,52 € 40,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | DROSSELRUECKSCHLAGVENTIL |
| Hersteller-Nr. | R412007861 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










