Aventics R422715113 (C12P-80-100-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
628,83 €
528,43 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715113
Hersteller-Nr.
R422715113
Aventics R422715113 (C12P-80-100-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
628,83 € 528,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7471316303 (C12PNF D125 H100 4222 311 00 2) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.135,32 € 954,05 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472408363 (C12PNF D160 H100 422 311 00 2 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.845,27 € 1.550,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Hub | 100 mm |
| Kolbendurchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-80-100-22101MA0100G000MM0MM0MM120MM |
| Hersteller-Nr. | R422715113 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



