Aventics R422715118 (C12P-160-50-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.801,26 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422715118
Hersteller-Nr.
R422715118
Aventics R422715118 (C12P-160-50-22101MA0100G000MM0) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.801,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472022042 (C12PNF D40 H75 4223 311 00 00 ) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
516,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R422708943 (C12PNF D100 H50 4223 311 00 00) Zugankerzylinder, CNOMO NFE 49-001, Serie C12
1.167,34 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 3/4 |
| Hub | 50 mm |
| Kolbendurchmesser | 160 mm |
| Kolbenstangengewinde | M36x2 |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | C12P-160-50-22101MA0100G000MM0MM0MM116MM |
| Hersteller-Nr. | R422715118 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



