1A Tapes 5110.02.069. WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
7,74 €
6,50 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71481
Hersteller-Nr.
5110.02.069
WT-5110 Lagerplatzkennz. grün Ronde Ø 50mm, VPE 25 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,74 € 6,50 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5411.17.1165-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 165mmx6m, Rutschgruppe R13
66,28 € 55,70 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5125.17.BF075-10-LI. WT-5125BF Warnband gelb/schwarz bedruckt linksw. 75mm x 10m
33,72 € 28,34 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichen grün Ronde Ø 50mm
| Länge | 100 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.02.069 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










