1A Tapes 5411.17.1050-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
21,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71557
Hersteller-Nr.
5411.17.1050-LSM
WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 50mmx6m, Rutschgruppe R13
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5125.01.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband rot 50mmx10m
20,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
DESCO 210315. Self-Adhesive Copper Earthing Tape, 0.15mm x19mm x50m
125,90 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
• WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz
• linksweisend
• 50mm x 6m
• Rutschgruppe R13
• linksweisend
• 50mm x 6m
• Rutschgruppe R13
| Länge | 50 mm |
| Breite | 6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5411 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5411.17.1050-LSM |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










