Auer EDP S 86/32 HG. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
133,55 €
112,23 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EDP S 86/32 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EDP S 86/32 HG
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
133,55 € 112,23 €exkl. Versandkosten
-
EDP S 64/22 HG 1G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 60x40x23,5 cm
118,17 € 99,30 €exkl. Versandkosten
-
Auer ED 64/32 HG 2GL. Eurobehälter Koffer 2GL
68,43 € 57,50 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 81,3 x 62,8 x 33,8 cm |
| Innenmaße L x B x H | 77 x 57 x 30,5 cm |
| Klappgriff | kein |
| Ausführung | mit Schloss |
| Handgriffe | geschlossen |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Volumen | 130 Liter |
| Gewicht | 7,45 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Behälter, Deckel: Silbergrau ähnlich RAL 7001 Scharniere und Verschlüsse: Anthrazitgrau ähnlich RAL 7016 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










