Auer EG GEF QLT 6412. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
97,27 €
81,74 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG GEF QLT 6412
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG GEF QLT 6412
Stapelbehälter
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
97,27 € 81,74 €exkl. Versandkosten
-
ED 86/42. Eurobehälter mit Scharnierdeckel
73,32 € 61,61 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/27 HO. Eurobehälter geschlossen, 60x40x27 cm
22,87 € 19,22 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 10,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 24 Liter |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller | Auer |
|---|---|
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 1.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










